Historismus Salonsitzgruppe Ende 19 JH,
geschweifte ornamental beschnitzte sowie im Lehnbereich durchbrochen gearbeitete Nußholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, best. aus: 1 Sitzbank, 4 Halbfauteuils und 2 Fauteuils, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |